Émile Louis PICAULT (1833-1915)

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Le penseur Bronze à patine médaille Signé sur la terrasse et cachet VRAI BRONZE, PARIS B.D. H. 57 cm Partie supérieure défixée
Mes ordres d'achat