Jean GAUTHERIN (1840-1890)

Lot 14
Estimation :
500 - 800 EUR
Jean GAUTHERIN (1840-1890)
Sergent Blandan Bronze à patine noire, signé et marqué hors concours 1842 H. 51 cm Usures
Mes ordres d'achat