Adrien Etienne GAUDEZ (1845-1902)

Lot 13
400 - 600 €
Résultat : 400 €

Espoir de France Bronze à patine médaille, signé sur la terrasse et marqué hors concours H. 36 cm
Mes ordres d'achat