Auguste MOREAU (1834-1917)

Lot 10
2 500 - 3 000 €

Auguste MOREAU (1834-1917)

Enfant jouant avec un canard Bronze à patine rouge, signé Société des bronzes de Paris H. 61 cm - L. 39 cm - P. 26 cm (avec socle)
Mes ordres d'achat