Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)

Lot 9
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 000 €

Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)

Cheval attaqué par un loup n°1 Bronze à patine médaille, signé sur la terrasse et daté 1840 H. 37 cm - L. 31 cm - P. 16 cm
Mes ordres d'achat