Jean-Baptiste CLESINGER (1814-1883)

Lot 6
Estimation :
180 - 200 EUR
Buste du Christ Bronze à patine médaille, signé et daté «Rome 1858» sur l'épaule droite Marqué F. BARBEDIENNE Fondeur au dos Cachet réduction mécanique COLLAS Important socle en marbre blanc gravé d'un épître de Jean XIX. 2 H. totale 50 cm BL
Mes ordres d'achat