CARTIER

Lot 10
Estimation :
1800 - 2500 EUR
CARTIER
Montre d'homme Tank Extra Plate, en or jaune 18K (750/1000). Cadran blanc mat, chiffres romains noirs gras, visant, minuterie chemin de fer. Mouvement mécanique Extra Plat. Calibre: 21. Bracelet autruche gold, boucle dépliante en or jaune d'origine. Poids brut: 34,6 g. Prévoir le remplacement du verre (petit accident dans un coin)
Mes ordres d'achat