Bouquetière semi-circulaire et son fronton... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Bouquetière semi-circulaire et son fronton décoré en relief de motifs rocaille, bouquet de fleurs polychromes en façade et petites rosaces étoilées sur le couvercle. Moustiers Milieu du XVIIIème siècle (Couvercle restauré) H.: 26 cm
Mes ordres d'achat