Suite de trois bouquetières en faïence de... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Suite de trois bouquetières en faïence de forme écusson à panse plate, base à piédouche. Faïence du midi XVIIIème siècle Accidents H.: 18 cm
Mes ordres d'achat