Plat oblong, les bouts arrondis à décor Berain... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Plat oblong, les bouts arrondis à décor Berain à buste de femme au centre, entouré de draperies retenues et pots à feu. Moustiers ou Toulouse XVIIIème siècle L: 46 cm
Mes ordres d'achat