ERICH SCHMIDT-KESTNER (1877-1941)

Lot 68
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Amazone au cheval cabré. Bronze à patine brune sur socle en marbre vert veiné. Signé et cachet du fondeur Gladenbeck à Berlin. H.: 65 cm.
Mes ordres d'achat