Suzanne RUETSCH (1902-2003)

Lot 426
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Suzanne RUETSCH (1902-2003)
Nature morte aux pommes et aux oranges Huile sur toile, signée en bas à droite H. 38 cm - L. 46 cm Provenance: Vente Chenu, 3/12/2007 (*)
Mes ordres d'achat