Alphone Antoine RODET (1890-1975)

Lot 424
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Char à fourrage en Haute-Marne Huile sur panneau, signée en haut à gauche H. 24 cm - L. 35 cm Provenance: Vente Chenu (*)
Mes ordres d'achat