Alphone Antoine RODET (1890-1975)

Lot 423
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Nature morte à la coupe de pommes et au sucrier Huile sur carton, signée en haut à gauche H. 29,5 cm - L. 47 cm Provenance: Vente Chenu (*)
Mes ordres d'achat