Alphone Antoine RODET (1890-1975)

Lot 422
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Nature morte à l'ananas et à la guitare Huile sur carton fixée sur un panneau, signée en haut à droite H. 77 cm - L. 66 cm Provenance: Vente Chenu, octobre 2005 (*)
Mes ordres d'achat