Adrien GODIEN (1873-1949)

Lot 421
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Adrien GODIEN (1873-1949)
Bouquet de pivoines Huile sur panneau, signée en bas à gauche H. 38 cm - L. 28 cm Provenance: Vente Chenu (*)
Mes ordres d'achat