Charles BEAUVERIE (1839-1924)

Lot 405
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Charles BEAUVERIE (1839-1924)
Paysage au troupeau Huile sur carton toilé, signée en bas à droite H. 19 cm - L. 26,5 cm (*)
Mes ordres d'achat