François Auguste RAVIER (1814-1895)

Lot 403
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Paysage Dessin, rehauts de craies, signé du cachet BD H. 21 cm - L. 25 cm Provenance: Vente Conan, 06/2005 (*)
Mes ordres d'achat