J. CHAINE

Lot 402
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
J. CHAINE
Danseuse en tutu, mars 1897 Fusain et craie blanche, signé et daté en bas à droite H. 48,5 cm - L. 30,5 cm (*)
Mes ordres d'achat