Josef Hoffmann

Lot 389
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Josef Hoffmann
Banquette en bois verni Travail viennois, époque Sécession H. 80 cm - L. 123 cm - P. 59 cm Mauvais état, manque les vis (*)
Mes ordres d'achat