Carcasse d'horloge comtoise, le mécanisme... - Lot 381 - De Baecque et Associés

Lot 381
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Carcasse d'horloge comtoise, le mécanisme à cadran émaillé signé PIAGET à Vienne, avec les deux portes Accidents, manque le caisson (*)
Mes ordres d'achat