Paire de fauteuils en noyer sculpté de tête... - Lot 375 - De Baecque et Associés

Lot 375
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de fauteuils en noyer sculpté de tête de bélier Style Henri II, XIXe siècle H. 96 cm - L. 64 cm - P. 50 cm Un bras accidenté (*)
Mes ordres d'achat