Beau fauteuil en noyer à décor de colonnes... - Lot 371 - De Baecque et Associés

Lot 371
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Beau fauteuil en noyer à décor de colonnes torses et mufles de lion, dossier barrette Style Louis XIII, XIXe siècle H. 90 cm - L. 61 cm - P. 45 cm (*)
Mes ordres d'achat