Serrure MOSSI en bois sculpté Iconographie... - Lot 332 - De Baecque et Associés

Lot 332
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Serrure MOSSI en bois sculpté Iconographie de la jeune mère de famille, incision du coffre évoquant les scarifications du ventre de la mère pour la naissance du premier enfant Provenance: Galerie NATSARA, Paris, exposition «Serrure d'Afrique», 2002 Manque la traverse arrière (*)
Mes ordres d'achat