Alessandro MENDINI (né en 1931)

Lot 299
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Grand vase-sculpture "Guihzou" de forme balustre en résine à décor laqué à la main en aplats bleu nuit, orange, doré, bleu et blanc Numéroté 5/5 H. 150 cm - D. 50 cm Édition réalisée en exclusivité pour la galerie Stile à Brescia, en 2008.
Mes ordres d'achat