Pierre SZEKELY (1923-2001)

Lot 298
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Pierre SZEKELY (1923-2001)
Sculpture "Do vole", 1985 Marbre blanc veiné et grège, signé, titré, daté H. 27 cm - L. 59 cm - P. 32 cm AG
Mes ordres d'achat