JEAN-PIERRE VIELFAURE (NÉ EN 1930)

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 99EUR
Ultime vie Encre de Chine sur papier, signée, datée 17/11/56 en bas à droite, titrée en bas à gauche, n° 25 H. 25 cm - L. 32,5 cm On joint du même artiste: Rite magique n°53, 1956, huile sur toile signée et datée en bas à droite et signée, datée et titrée au dos H. 54,5 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat