Eric BOHBOT (1933-2008)

Lot 48
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
Eric BOHBOT (1933-2008)
Maison Encre brune et lavis sur papier, signé en bas à droite H. 32,5 - L. 25 cm On joint du même artiste: - Composition brune, encres sur papier, signée en bas à droite H. 21 cm - L. 27,5 cm - Composition abstraite, aquarelle et encre noire signée en bas à droite H. 48,5 cm - L. 31 cm - Composition, encre et aquarelle, signée en bas à droite et datée 59 H. 26,5 cm - L. 21,5 cm - Composition, gouache sur papier, signée en bas à droite H. 22,5 cm - L. 30 cm
Mes ordres d'achat