Eric BOHBOT (1933-2008)

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 223EUR
Eric BOHBOT (1933-2008)
Composition à fond bleu Huile sur toile, signée en bas à droite H. 46 cm - L. 38 cm On joint du même artiste: - Composition abstraite, huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1956 au dos H. 41 cm - L. 26,5 cm - Composition noire, encre et aquarelle sur papier, signée et datée 58 en bas à droite H. 24 cm - L. 32 cm
Mes ordres d'achat