Eric BOHBOT (1933-2008)

Lot 46
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 397EUR
Eric BOHBOT (1933-2008)
Composition Acrylique sur papier, signée et datée en bas à droite H. 50 cm - L. 63 cm On joint du même artiste: Composition en bleu Gouache, sans signature H. 23,5 cm - L. 19,5 cm
Mes ordres d'achat