MARCELLE DELPHINE CAHN (1895-1981)

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 806EUR
Composition aux cylindres Photo et collage signé deux fois sur la photo, daté (19)63 et contre-signé au crayon H. 11,5 cm - L. 11,5 cm
Mes ordres d'achat