MARCELLE DELPHINE CAHN (1895-1981)

Lot 43
Estimation :
800 - 1200 EUR
Composition dans les tons blancs, bâtonnets Huile sur toile et applications de bâtonnets H. 95 cm - L. 90 cm Manques et accidents
Mes ordres d'achat