Lily MEINDRE (XXe siècle)

Lot 39
Estimation :
60 - 100 EUR
Lily MEINDRE (XXe siècle)
Paysage animé Huile sur papier peint en rose, signée en bas à gauche et datée 1956 H. 24 cm - L. 31,5 cm On joint: - École des années 1970, Paysage maritime, aquarelle, signée en bas à droite H. 35 cm - L. 50 cm - A. UHDE (XXe siècle), Campagne et Bouquet de fleurs, deux huiles sur toile signées en bas gauche et datées 1972 et 1975 H. 27 cm - L. 46,5 cm et H. 46 cm - L. 27 cm
Mes ordres d'achat