Jochen MICHAELIS (né en 1938)

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 74EUR
Jochen MICHAELIS (né en 1938)
Portrait d'un couple Aquarelle, signée et datée 62 en haut à droite H. 22 cm - L. 30 cm Accidents On joint: - Tête d'homme et personnages, pastel et aquarelle, signé deux fois en bas à droit et en haut à droite et daté (19)62 H. 22 cm - L. 30 cm à vue - Portrait d'homme, femme en retrait, encre noire et gouache sur papier bistré, sans signature H. 30 cm - L. 22,5 cm - Couple, encre et aquarelle sur papier bistré, signée en bas à droite H. 30 cm - L. 22,5 cm - Personnages, gouache sur tissu, signée en bas à gauche H. 29,5 cm L 29,5 cm
Mes ordres d'achat