Sigfrid ADAM (XXe siècle)

Lot 28
Estimation :
20 - 30 EUR
Sigfrid ADAM (XXe siècle)
Paysage aux menhirs Aquarelle sur papier, signée et datée 88 en bas à droite. Envoi "Fur Gerhard.....75" Annotée au dos en allemand et signée Sigfrid H. 20,5 cm - L. 27,5 cm On joint: École MODERNE, Plage animée, 1979, feutre sur papier, annoté en bas à droite H. 24 cm - L. 31,5 cm
Mes ordres d'achat