Constantin ANDREOU (né en 1947)

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 2 604EUR
Composition abstraite en hauteur Signée et datée 1959 On joint: - Composition, 1954, Gouache, monogrammée R et datée en bas à droite, n° 25 au crayon, H. 32 cm - L. 24,5 cm - Composition en surimpression vert et rose, non signée - Composition à la plaque de cuivre, non signée - Don Quichotte et Sancho Panza, Huile sur toile, au dos située Paris et datée (19)57 - Composition zig-zag rouge et noire, panneau
Mes ordres d'achat