Ensemble de lithographies par HAGEN, de dessins... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 74EUR
Ensemble de lithographies par HAGEN, de dessins au feutre, paysages divers monogrammés H, un dessin de Sigfried ADAM, un dessin de CHAZELON On joint un ensemble de huit dessins au fusain ou pastels signés Marco Chonchol, trois encres et aquarelles Leist et Schilling (?), trois eaux-fortes Wolfram, cinq tirages noir et blanc de Michaelis Planche pour un livre (signature illisible) et plaque de métal gravée au dos Chotrem.... datée 1935
Mes ordres d'achat