Marc CHAGALL (1887-1985)

Lot 13
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 521EUR
Marc CHAGALL (1887-1985)
La chèvre et le renard sur un mur Eau-forte, signée dans la planche en bas à gauche, contre-signée au crayon et n° 31 H. 29,5 cm - L. 24 cm Légèrement jaunie Référence: Cramer n° 22 Expert: Sylvie COLLIGNON - 01 42 96 12 17
Mes ordres d'achat