Éditions MALDOROR

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 124EUR
Éditions MALDOROR
Trois volumes reliés: - M. BARCK, "Maulwurf fragmente", lithographie en couleur de Pontus CARLE signée au crayon, n° 36 - M. BARCK - R. TSCHERNAY, "Kasper Hauser", lithographie en couleur numérotée et signée au crayon, n°10/25 - M. BARCK - M. MAININGE, "Metaphysisches Intermezzo", lithographie en couleur signée et numérotée, 1990, envoi à G. Weber
Mes ordres d'achat