Ensemble de documents consacrés à Jean PIAUBERT... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 87EUR
Ensemble de documents consacrés à Jean PIAUBERT - Trois lithographies dont deux avec envoi à G. Weber - Deux lettres tapuscrites signées - Volume "Mémoires" avec envoi - Catalogue
Mes ordres d'achat