Gerhard WEBER (1913-1997)

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 6 448EUR
Gerhard WEBER (1913-1997)
Ensemble d'oeuvres: - Aquarelle représentant Amalfi, monogrammée - Composition au pastel - Neuf panneaux avec collages de pierres, écorces... signés, situés, datés pour certains - Aquarelle, Cathédrale - Deux panneaux stratifiés peints - Deux cartons et collages - Deux cartons noir gravés - Quatre fragments de bois brut peint - Composition - Collage, bois et boîte - Composition à l'arc-en-ciel - Composition aux galets - Gravure aquarellée, Montagnes - Composition abstraite, encre noire - Texte agrémenté de dessins au crayon Liste non exhaustive
Mes ordres d'achat