Joan MIRO (1993-1983)

Lot 35
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Joan MIRO (1993-1983)
San Lazzaro et ses amis, 1975 Lithographie, signée en bas à droite et justifiée H.C. en bas à gauche H.35 L.26 cm (à vue) Petites taches
Mes ordres d'achat