Marcel CHARBONNEL (1901-1981)

Lot 34
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Le grand procès Huile sur panneau, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos H.41 L.33 cm
Mes ordres d'achat