Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Scène de la campagne provençale Lithographie, signée et justifiée H.C. III/X en bas à droite H.37 L.56 cm
Mes ordres d'achat