Crikor GARABETIAN (1908-1993)

Lot 24
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 600EUR
Crikor GARABETIAN (1908-1993)
L'élégante à la robe à carreaux multicolores Huile sur toile, signée 2 fois au dos et portant le cachet d'atelier en bas à droite; présence au dos d'une étiquette d'exposition chez un tapissier-décorateur en décembre 1952. H.55 L.38 cm (Très légères restaurations)
Mes ordres d'achat