Henri HAYDEN (1883-1970)

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Henri HAYDEN (1883-1970)
Eclair et religieuse Lithographie, signée et datée 55 en bas à droite et justifiée X/X en bas à gauche H. 27 cm L. 34 cm à vue
Mes ordres d'achat