École ANGLAISE de la fin du XVIIIe siècle, entourage de Thomas GAINSBOROUGH

Lot 482
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Jeune amazone et son lad dans un paysage Toile H. 73,5 cm - L. 62 cm ET Baguette en bois sculpté et doré
Mes ordres d'achat