Importante garniture de cheminée en marbre... - Lot 331 - De Baecque et Associés

Lot 331
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Importante garniture de cheminée en marbre blanc bronze et régule patiné composée de: Une pendule de forme lyre supportée par deux petits faunes Paire de candélabres à fût balustre à sept lumières décorée de zéphyrs Fin du XIXe siècle H. pendule 62 cm BL Accidents et manques
Mes ordres d'achat