Paire de très grandes appliques en bronze... - Lot 327 - De Baecque et Associés

Lot 327
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Paire de très grandes appliques en bronze doré et ciselé à deux branches de lumière à volutes feuillagées, la platine et les bobèches ajourées, les binets feuillagés. Travail étranger du XVIII e siècle H. 66 cm BL La platine fondue en trois parties rivetées, percée pour l'électricité
Mes ordres d'achat