Clément MASSIER (1844-1917)

Lot 317
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Clément MASSIER (1844-1917)
Paire de grands vases balustres en faïence émaillée brun flammé à prises hautes et guirlandes de fruits en ronde-bosse. Marqués à l'intérieur «C.M2.63.HL 3 n°21» et «M.M.3.63.ML 3. n°61» et en dessous «4 5» H. 65 cm - L. 62,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat